суббота, 26 февраля 2011 г.

Batman: Arkham City: 20 вещей, о которых мы только что узнали


Следующие вещи особенно привлекли наше внимание:

1. Клешня Бетмена (Batclaw) теперь может хватать предметы, например, скрытые трофеи.

2. Как и Марио в своём шестнадцатибитном дебюте, Бетмен теперь может летать на длинные дистанции, ловя ветер. Можно пролететь через весь горд, не касаясь земли.

3. Появились дымовые бомбы. В демонстрации Бетмен швырнул такую себе под ноги, чтобы скрыться из глаз приспешников Джокера (Joker).

4. Женщину-кошку и Двуликого озвучивают новые актёры.

5. ...То же и с Харли Квин (Harley Quinn).

6. Альфред (Alfred) заменил Оракула (Oracle).

7. Человек-календарь знает какой сейчас день. Он не только заявлен среди злодеев, но и будет реагировать на основные праздники. Начните играть в День Святого Патрика, и услышите об убийстве, которое он совершил в этот день.

8. Плохие парни могут брать заложников. Если заложник умирает, игра окончена.

9. Забудьте про двойной тейкдаун - теперь есть тройной!

10. В режиме детектива (Detective Mode) подсвечивается оружие. Вдобавок к огнестрельному оружие, теперь подсвечено и холодное.

11. У некоторых врагов появилось броня. Таким врагам нельзя сделать тейкдаун, и нужно сперва оглушить и нанести серию ударов, чтобы разрушить броню.

12. Теперь можно залупцевать главных героев. В прошлой игре Пугало (Scarecrow) являлся только в галюцинациях, Харли - только в катсценах, и Джокер в основном прятался за стенами. В новой игре это будет исправлено. В демо Бэтмен схватил и оттолкнул Харли.

13. Среди новых движений Бетмена, появилась возможность схватить противника за горло и швырнуть на землю.

14. Бетмен - плохой электрик. Чтобы открыть двери со сломанными электрическими щитами, Бетмену придётся метать батаранг в поток электричества и потом попадать в этот щит.

15. Игра поощряет подслушивание. Стало очевидно, что в игре намного больше диалогов между неигровыми персонажами, подслушивая которых можно узнать много полезного.

16. Рукопашная схватка в Arkham Asylum насчитывала до 12 противников, теперь это число увеличилось до 25.

17. Двуликий держит Женщину-кошку в здании суда Соломона Вейна (Solomon Wayne), который является прапрапрадедушкой Брюса.

18. Во время путешествия по городу, можно получить сигнал "Обнаружен человек в бедствии", и отправиться на спасение гражданина Готэма.

19. Будет сюрприз по радио. Неизвестно какой, но на Конференции разработчиков игр (GDC) на следующей неделе Рокстеди порекомендовали прослушивать частоты 275.00 и 325.00

20. Шансы невелики, но разработчики сказали, что им понравился список из 21 злодея, котороый никогда не появится в их игре ( Twenty-One Villains We Probably Won’t See in Arkham City) и особенно им понравился Радужный Зверь (Rainbow Beast). Это может быть намёком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий